+7-499-256-37-47
Наши магазины
+7-499-256-37-47 г. Москва, 2-ая Звенигородская улица, дом 11
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, дом 54
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 26
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 29
Наши офисы

Большой Bigati Fest Крепкое 19 февраля в Москве!

В этот день ведущий импортер крепкого алкоголя компания Вельд-21 будет презентовать новинки и флагманские позиции своего портфеля.

На стенде вы найдете множество интересных образцов, включая виски из разных неклассических для категории стран, каждый со своим неповторимым характером и историей.
• Самая свежая новинка японский виски Tenjaku Pure Malt Sherry Cask
• Уникальный мексиканский виски Prohibited Ley Seca, названный в честь сухого закона в Америке в 1920-1933 годах.
• Абсолютный хит 2023 года - тайваньский виски Kavalan Distillery Select#2. Выдержанный в бочках повторного наполнения, он передает фруктовый, тропический характер, которым славится Kavalan, но в то же время демонстрирует утонченный баланс благодаря созреванию в жарком климате Тайваня.
• Также крайне рекомендуем познакомиться с одним из лучших индийских Single Malt виски INDRI Trini Three Wood, чье название с санскрита переводится как "пять чувств".
• Для любителей фруктовых бренди - кальвадос Christian Drouin Calvados Selection, в составе которого 30% груш и 70% яблок.
• Ряды бренди продолжает чилиский писко Horcon Quemado Grand Pisco 3 Anos. Несмотря на определенную экзотичность, этот благородный напиток, приготовленный с особым мастерством, удивит вас своими утонченными вкусовыми нотами.
• Новинка - линейка аутентичного кубинского рома Varadero! Varadero – НА 100% КУБИНСКИЙ ром: напиток дистиллирован, выдержан и привезён напрямую с Кубы. Обращаем особое внимание, что цифры 3-5-7 лет на этикетке обозначают точный возраст спиртов, а не усреднённый возраст, как это часто бывает.
• Каплю тепла и экзотики ассортименту добавляет первый индийский ром, на 100% из сока сахарного тростника – Camikara Rum c выдержкой не менее 8 лет в бочках из-под бурбона.

Бренд-амбассадоры компании Вельд-21 будут рады поделиться с вами своими знаниями и опытом. Не упустите шанс окунуться в море вкусов и открытий!



 

Следующая новость
Актуальные новости
В этот день ведущий импортер крепкого алкоголя компания Вельд-21 будет презентовать новинки и флагманские позиции своего портфеля. На стенде вы найдете множество интересных образцов, включая виски ..
Мы рады представить первую новинку этого года – аутентичный кубинский ром «VARADERO»! Линейка из трёх наименований кубинского рома с выдержкой 3, 5 и 7 лет вошла в ассортимент нашей компании и тепе..
Писко - южноамериканский виноградный бренди, производимый в Перу и Чили, его история насчитывает более 400 лет. Он является одним из старейших алкогольных напитков, производимых в Америке, и предшеств..
Это лето мы начинаем с новинками от винокурни KAVALAN – производитель выпустил 2 версии виски начального уровня с акцентом на уникальные вкусы. Distillery Select 1 - покорит вас богатым разнообразием ..

Просим вас обратить внимание: алкогольная продукция, представленная на сайте veld21.ru, может быть приобретена только в пункте выдачи или в одном из наших бутиков в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса и время работы вы найдете в разделе контакты.

Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

Розничная продажа осуществляется на основании лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.

18+ Для доступа на сайт Вы должны подтвердить cвое совершеннолетие На сайте содержится информация, не рекомендованная для лиц моложе 18 лет. Сведения, предоставленные на сайте, носят исключительно информационный характер, не являются рекламой и предназначены только для личного использования.