+7-499-256-37-47
Наши магазины
+7-499-256-37-47 г. Москва, 2-ая Звенигородская улица, дом 11
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, дом 54
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 26
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 29
Наши офисы

Новости

Большой Bigati Fest Крепкое 19 февраля в Москве!
Большой Bigati Fest Крепкое 19 февраля в Москве! В этот день ведущий импортер крепкого алкоголя компания Вельд-21 будет презентовать новинки и флагманские позиции своего портфеля. На стенде вы найдете множество интересных образцов, включая виски ..
Мы рады представить первую новинку этого года – аутентичный кубинский ром «VARADERO»! Линейка из трёх наименований кубинского рома с выдержкой 3, 5 и 7 лет вошла в ассортимент нашей компании и тепе..
Писко - южноамериканский виноградный бренди, производимый в Перу и Чили, его история насчитывает более 400 лет. Он является одним из старейших алкогольных напитков, производимых в Америке, и предшеств..
Это лето мы начинаем с новинками от винокурни KAVALAN – производитель выпустил 2 версии виски начального уровня с акцентом на уникальные вкусы. Distillery Select 1 - покорит вас богатым разнообразием ..
Престижный конкурс San Francisco World Spirits Competition проводится с 2001 года и в этом году он проводился 13 по 15 апреля в отеле Hotel Nikko в Сан-Франциско. Конкурс 2023 года стал еще одним ..
Индийский завод по производству спиртов компании “Piccadily Distillery”, расположенный в Индри, округ Карнал (Харьяна), основан в 2012 году. Компания является одной из крупнейших независимых компан..
Дорогие друзья и ценители хороших напитков! Фестиваль рома в клубе Whisky Rooms - яркое весеннее событие для всех, кому нравится открывать лучшие сорта рома со всего мира и проводить время с друзьями-..
Мы рады поделиться приятной новостью – в нашем ассортименте появилась новинка! «Los Arango Tequila» — текила премиум-класса, которая традиционно производится вручную в ограниченных количествах из 100%..
Премия World Whiskies Awards объявила победителей в самых желанных категориях на специальном мероприятии, состоявшемся 30 марта 2023 года в Лондоне. Сотни производителей и ветеранов отрасли, прису..
Шампанское от Dom Caudron: новая жизнь шампанских традиций
Шампанское от Dom Caudron: новая жизнь шампанских традиций Хозяйство Dom Caudron занимает более 320 акров в долине Марна во Франции. В 1929 году французский священник Эме Кодрон собрал около двух десятков местных виноградарей и предложил им объединить свои на..

Просим вас обратить внимание: алкогольная продукция, представленная на сайте veld21.ru, может быть приобретена только в пункте выдачи или в одном из наших бутиков в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса и время работы вы найдете в разделе контакты.

Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

Розничная продажа осуществляется на основании лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.

18+ Для доступа на сайт Вы должны подтвердить cвое совершеннолетие На сайте содержится информация, не рекомендованная для лиц моложе 18 лет. Сведения, предоставленные на сайте, носят исключительно информационный характер, не являются рекламой и предназначены только для личного использования.