+7-499-256-37-47
Наши магазины
+7-499-256-37-47 г. Москва, 2-ая Звенигородская улица, дом 11
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, Проспект Энгельса, дом 54
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Радищева, дом 26
+7-812-640-60-59 г. Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 29
Наши офисы

Напиток дня: Lheraud Pineau Vieux 15 years

Город Коньяк прославился благодаря одноимённому продукту, однако здесь есть ещё один продукт, о котором обязательно нужно знать. Это – мистель Pineau de Charente - смесь свежевыжатого виноградного сока и коньячного спирта в пропорции 3:1, затем смесь помещается в дубовые бочки для выдержки. Право производить этот напиток есть у тех хозяйств, у которых в собственности есть виноградники и перегонный куб для производства дистиллята, входящего в состав напитка. Выдержка может происходить в течение продолжительного времени, и тогда напиток становится похож на выдержанный херес или портвейн. Сегодня в центре внимания 15-летний мистель Vieux Pineau из коллекции Lhéraud, изготовленный из лучших урожаев терруара Коньяка. Напиток выдерживается в старых дубовых бочках. Мистель Vieux Pineau 15 лет предлагается упакован в деревянную коробку с подписью Cognac Lhéraud. Надпись нанесена каллиграфическим почерком мадам Леро – энергичной супруги владельца коньячного дома Ги Леро – она обладает исключительными художественными способностями и утонченным вкусом, дизайн продукции коньячного дома Леро – воплощение её художественных идей.
 Вот уже несколько столетий семья Леро пишет историю своего коньячного дома, где каждый находит свое место. Когда почти пятьдесят лет назад Андре и Ги Леро унаследовали семейное поместье, им пришлось столкнуться с очень трудными временами. Мир вокруг них менялся, менялись и его ценности, но именно среди этих проблем они укрепляли свое желание. В течение десяти лет, занимаясь своим бизнесом, они ездили продавать свой коньяк далеко от дома, прежде чем отправиться на ярмарки во Франции и за рубежом. "Благодаря этому все началось заново", - вспоминает Ги, который в 1970 году решил продавать коньяки под собственной маркой. Семья стремится сочетать традиции и современность в производстве своей продукции, поэтому она сохраняет свои ценности, но следит за новыми технологиями, ориентируясь на будущее. Элегантность дизайна бутылок, подарочной упаковки продукции признана во всем мире.   15-летний мистель Vieux Pineau из коллекции Lhéraud, сохранило блестящий, прозрачный цвет и янтарный оттенок с золотистыми бликами. Аромат мощный, с ароматами пряного сливочного масла и сухофруктов. Вкус сбалансированный, округлый и проявляется во всём многообразии с первого глотка, отметим присутствие танинов, их присутствие отчётливо чувствуется. Тонкий, элегантный, ароматный, этот мистель демонстрирует прекрасную свежесть для своего возраста, а также прекрасную продолжительность вкуса. Послевкусие этого 15-летнего Vieux Pineau гармоничное и стойкое, с приятным завершением и пряной нотой.

Мистель Lheraud Pineau Vieux 15 years 17% 0,75 л
Артикул: 5021 Леро Пино Вье 15 лет
Мистель Lheraud Pineau Vieux 15 years 17% 0,75 л
10290р.
Предыдущая новость Следующая новость
Актуальные новости
В этот день ведущий импортер крепкого алкоголя компания Вельд-21 будет презентовать новинки и флагманские позиции своего портфеля. На стенде вы найдете множество интересных образцов, включая виски ..
Мы рады представить первую новинку этого года – аутентичный кубинский ром «VARADERO»! Линейка из трёх наименований кубинского рома с выдержкой 3, 5 и 7 лет вошла в ассортимент нашей компании и тепе..
Писко - южноамериканский виноградный бренди, производимый в Перу и Чили, его история насчитывает более 400 лет. Он является одним из старейших алкогольных напитков, производимых в Америке, и предшеств..
Это лето мы начинаем с новинками от винокурни KAVALAN – производитель выпустил 2 версии виски начального уровня с акцентом на уникальные вкусы. Distillery Select 1 - покорит вас богатым разнообразием ..

Просим вас обратить внимание: алкогольная продукция, представленная на сайте veld21.ru, может быть приобретена только в пункте выдачи или в одном из наших бутиков в Москве и Санкт-Петербурге. Адреса и время работы вы найдете в разделе контакты.

Мы не осуществляем доставку алкогольной продукции. Запрет на дистанционную продажу алкогольной продукции установлен Федеральным законом от 22 ноября 1995 г. № 171-ФЗ и постановлением Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. № 612.

Розничная продажа осуществляется на основании лицензий на розничную продажу алкогольной продукции.

18+ Для доступа на сайт Вы должны подтвердить cвое совершеннолетие На сайте содержится информация, не рекомендованная для лиц моложе 18 лет. Сведения, предоставленные на сайте, носят исключительно информационный характер, не являются рекламой и предназначены только для личного использования.